Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

13 ноября 2017 года в администрации Новоильинского района города Новокузнецка была проведена переговорная площадка молодежи с представителями власти на тему: «За нами будущее города!».

На эту встречу были приглашены интересные и яркие собеседники, жители нашего города, которые принимают участие во многих городских проектах и мероприятиях. 

Диалог с властью – это популярная практика в современном мире. Она  позволяет молодежи выразить свою гражданскую позицию, развивает умение говорить и слушать…

На мероприятии присутствовали: председатель Комитета по делам молодёжи Администрации города Новокузнецка Зобова Лариса Алексеевна, начальник управления по социальному развитию территории района Усольцев Алексей Валерьевич, главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы, лидер молодежного движения «Молодая гвардия» Карлагачев Дмитрий Владимирович, члены делегации от города Новокузнецка на 19 Всемирном фестивале молодёжи и студентов в городе Сочи Мария Тихоновская и Ольга Игошина.

От молодежи выступили учащиеся образовательных учреждений района и Совет молодежи молодежного центра «Социум».

Ребят интересовали вопросы образования, профессионального самоопределения, волонтерства, социальной инфраструктуры района, города. Основной блок вопросов был посвящен Всемирному фестивалю.

В финале мероприятия самым активным собеседникам были вручены памятные кепки с логотипом «400» как напоминание об одном из главных событий для каждого горожанина в 2018 году.