Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Паспорт гражданина Российской Федерации становится  недействительным и подлежит замене по достижению 20 и 45 лет.  Если паспорт утрачен или испорчен, необходимо незамедлительно обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, для восстановления документа.  Для оформления паспорта гражданина Российской Федерации в ускоренные сроки рекомендуем гражданам воспользоваться  сервисом «Единый портал государственных услуг»  на сайте  www.gosuslugi.ru

Преимущества подачи заявлений на оформление паспорта гражданина РФ:

  1. 1.     Получение государственной услуги при однократном посещении подразделения в течение  1 часа Ваш паспорт будет готов.
  2. 2.     30% скидка при оплате государственной пошлины через Госпортал за оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
  3. 3.     На весь срок предоставления государственной услуги паспорт находится у заявителя. Это особенно удобно для людей, работа которых связана с постоянным использованием паспорта.

 

Для получения государственной услуги по регистрационному учету Вы можете также подать заявление через «Единый портал государственных услуг» www/gosuslugi.ru.

Вы получаете готовые документы в кротчайшие сроки!

Посетить структурное подразделение Вам придется только 1 раз

при этом Вы предоставляете оригиналы документов и получаете конечный результат оказания госуслуги!

Прием и выдача документов, поданных через Госпортал, осуществляется в индивидуальном порядке в заранее назначенное и удобное для Вас время.

 

По вопросам регистрации на «Едином портале государственных услуг», подтверждения личности Вы можете обратиться вОтделение по вопросам миграции отдела полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку по адресу ул. Новоселов, 37 в часы приема:

ПН, ПТ с 09.-15.00, обед 12.30-13.30, ВТ, ЧТ с 14.00-19.00, СР 09.00-12.30, либо получить консультацию по телефону (3843) 62-18-88 .

Отделение по вопросам миграции отдела полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку сообщает, что несвоевременная замена паспорта гражданина РФ и проживание без регистрации по месту жительства более 7 дней является административным правонарушением и влечет за собой ответственность  в виде административного штрафа в размере от 2000 до 3000 рублей.