Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Физические лица, в том числе и индивидуальные предприниматели, юридические лица могут запросить адресно-справочную информации в отношении себя или другого лица. Предоставление адресно-справочной информации осуществляется бесплатно.

Государственная услуга предоставляется подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне. Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг не оказывают данную услугу.

Заявители (физические и юридические лица) вправе подать заявление о предоставлении адресно-справочной информации или уведомление о выявленных противоречиях (установленных в ходе ознакомления с адресно-справочной информацией о себе) через «Единый портал государственных услуг» www/gosuslugi.ru.

По вопросам регистрации на «Едином портале государственных услуг», подтверждения личности Вы можете обратиться вОтделение по вопросам миграции отдела полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку по адресу ул. Новоселов, 37 в часы приема:

ПН, ПТ с 09.-15.00, обед 12.30-13.30, ВТ, ЧТ с 14.00-19.00, СР 09.00-12.30, либо получить консультацию по телефону (3843) 62-18-88 .