Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Праздничная дата в календаре 8-го июля - православный ответ католическому Дню всех влюбленных. В этот день отмечается День семьи, любви и верности. Что нужно для счастливого союза – могут рассказать пары, которые вместе не один десяток лет.

9 июля 2018 года в зале администрации Новоильинского района в честь праздника чествовали  2 семейные пары: Белковских Анатолия Петровича и Светлану Николаевну  (36 лет вместе) и  Шимкиных Владимира Дидриховича и Надежду Ивановну (45 лет вместе).

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы города – руководитель администрации Новоильинского района А. С. Коряков, председатель молодежного парламента при Новокузнецком городском совете народных депутатов Д. А. Елькин, который передал поздравление семейным парам от депутата Новокузнецкого городского совета народных депутатов С. Ю. Реута.  Специалист  органа «ЗАГС Заводского и Новоильинского районов» Н. А. Ситникова вручила им памятные медали «За любовь и верность», на одной стороне – все та же ромашка, на другой – лики святых Петра и Февронии Муромских, которые являются покровителями семьи. Председатель совета ветеранов Н. А. Мажорина вручила нежный ромашковый венок – украшение на голову невесте и бутоньерку супругу. Этот летний цветок – символ праздника Дня семьи, любви и верности.

Для виновников торжества свое творческое выступление подарил Олег Демидов.

Поздравляем Анатолия Петровича и Светлану Николаевну и Владимира Дидриховича и Надежду Ивановну и всех родных с замечательным событием - с праздником семьи, любви и верности!