Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

28 сентября, впервые в Новоильинском  районе, в рамках проекта "Семейные НЕпосиделки" организованы и проведены соревнования по спортивной рыбалке! Каждая команда была одета в накидки определенного цвета: желтый, зеленый, синий.

Продолжительность состязаний заняла 1 час 30 мин. Болельщики команд в это время участвовали в игровой программе и поддерживали «своих»! Представители Координационного Совета районного детско-юношеского объединения «Радуга» (рук. Тягнирядно Т.А.) организовали игры с музыкальным сопровождением и обеспечили веселую, теплую атмосферу среди участников, болельщиков, зрителей и гостей!

Членами жюри были Мартынов Михаил Андреевич – председатель общества охотников и рыболовов г. Новокузнецка, Хорев Петр Алексеевич - кандидат в мастера спорта по спортивному рыболовству и Осипов Виталий Геннадьевич - координатор рыбалки, заведующий физкультурно-спортивным отделом МБОУ ДОД «Дом детского творчества № 5».

Янкины Максим Анатольевич и Савелий стали победителями в поплавочной ловле, Райберы Алексей Владимирович и Кирилл – в кастинге, Мельникова Олеся Владимировна и Назаренко Виктория - в кулинарном конкурсе.

По окончании соревнований все отведали ухи, изготовленной по разным рецептам, проголосовали за лучшую на «Приз зрительских симпатий». Кроме того, полевая кухня с гречкой и чаем смогла накормить всех желающих! Спасибо МБУ "Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка" в лице директора Сивого В.В.

По итогам: вручены дипломы  командам и отдельно семейным парам по номинациям, а также кубки за победу в каждом секторе. Все свои эмоции участники записали в специальном альбоме отзывов и на видеосъемке.