Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

23 ноября 2018 года в администрации района прошел торжественный прием, посвященный Дню матери. На мероприятие были приглашены многодетные мамы и мамы,  достойно воспитывающие своих детей.

День матери — международный праздник в честь матерей. В России он был учреждён в 1998 году, его отмечают в последнее воскресенье ноября. День матери объединяет всех жителей нашей страны. Мама – это первый человек, которого мы встречаем при рождении. Ее забота и теплота окружает нас в течение всей жизни, не важно, сколько человеку лет.

Торжественный прием  начался с приветственных слов почетных гостей: заместителя Главы города – руководителя администрации Новоильинского района Алексея Степановича Корякова и депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Андрея Александровича Эйриха.

Музыкальные поздравления для всех присутствующих  приготовили обучающиеся Детской школы искусств № 55 и специально приглашенный гость Александр Ещенко. Артисты подарили всем присутствующим теплые улыбки, хорошее настроение и незабываемые творческие выступления.

В конце мероприятия приглашенным мамам были вручены коробки конфет от А. А. Эйриха.

Поздравляем всех мам с этим замечательным праздником! От всей души и искреннего сердца желаем мамам крепкого здоровья, счастливых глаз, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку и за любовь!