Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

26 ноября 2018 г. в администрации Новоильинского района состоялось запоминающееся мероприятие в жизни молодых новоильинцев – торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

На мероприятии присутствовали: начальник подразделения отдела полиции «Новоильинский» управления МВД России по г. Новокузнецку, капитан полиции Ю. А. Нехорошева и главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы Д. В. Карлагачев.

 В Новоильинском районе активно развито направление волонтерства. И одним из приятных и волнительных моментов в этот день стала выдача волонтерских книжек. Сфера деятельности добровольцев очень широка. Сложно представить дело, в которое волонтер не мог бы внести свой вклад. Волонтер – это человек, у которого есть учеба, личная жизнь, но у которого всегда найдется время на добрые дела и поступки ради благополучия других, не потому что надо, а по доброй воле.

Для молодежи была проведена интеллектуальная викторина, в которой правильно ответившие на вопросы получили сладкие призы.