Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

1-3 марта 2019 года в нашем городе состоялся первый международный женский форум "Роль женщин в развитии промышленных регионов", инициатором которого явилась Анна Евгеньевна Цивилева. 1 и 2 марта в рамках форума в Новокузнецком областном колледже искусств Заслуженный артист РФ, режиссер, художественный руководитель театра О. Табакова и наш земляк Владимир Львович Машков провел первый отборочный тур в театральную школу г. Москвы. Особенностью театральной школы является то, что руководители, совместно с педагогами самостоятельно отсматривают претендентов по всей стране. Обучение производится на базе 9 классов, что позволяет параллельно осваивать общеобразовательную и театральную программы.

             Всего на отборочный тур было подано 120 заявок со всей Кемеровской области. Участники отбора, ребята, которые сейчас заканчивают обучение в 9 классе, должны были предоставить на суд комиссии стихотворение, басню, пластический этюд и некоторым из них досталось задание представить импровизацию на какую-либо заданную тему.

            От ДШИ №55 в отборочном туре принял участие Иганов Владимир, который является неоднократным победителем вокальных конкурсов, конкурсов среди учащихся общего фортепиано и конкурсов чтецов.  Круг его интересов очень широк, Владимир –  творческая и самобытная личность, интересный собеседник и надежный друг. В этот день за него болели не только его родители, но и его друзья и педагоги. Пожелаем Владимиру  удачи во всех его творческих начинаниях и благодарим В. Машкова за предоставленную возможность всем ребятам испытать свои силы и развить свои таланты!