Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

2 и 3 марта 2019 г. Новоильинская молодежь провела по-спортивному! 2 марта прошел турнир по хоккею на хоккейной коробке по адресу ул. Тольятти, 30а. 2 и 3 марта – продолжение турниров по футболу (ул. Новоселов, 19), начавшихся на прошлых выходных.

         Ни один вид спорта не имеет столько поклонников, как футбол! Почти половина населения планеты неравнодушны к футболу, этот вид спорта любят на всех континентах и в каждом дворе без исключения.

Хоккей же очаровывает своих поклонников высокими скоростями, искусным владением коньками и клюшкой, силовыми приемами, обилием голов, практически полным отсутствием симуляций, невероятной эмоциональностью игр на выбывание, непредсказуемостью результата.

В турнирах по футболу участвовало всего 5 дворовых команд: «Легион», «Фортуна Сибирь», «Легион-2», «Чикаго» и «Voussen».

По итогам:

1 место – команда «Фортуна Сибирь»
2 место – команда «Легион-2»
3 место – команда «Легион»

Эти командные и очень подвижные виды спорта приносят положительные эмоции, делают тело и дух крепкими, развивают интеллект и социальные навыки. Так что ребята провели эти выходные с большой пользой и удовольствием!