Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

24 октября 2014 года в преддверии празднования Дня народного единства состоялся информационно-познавательный час с участием представителей администрации, пенсионного фонда, отделения миграционной службы, библиотеки им. Д.С. Лихачева, Совета ветеранов и Совета молодежи  Новоильинского района.

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Родина и Единство... Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия – единая, могучая, бескрайняя, гостеприимная – протягивает руку дружбы и раскрывает объятья всем народам и соседям, всем, кто желает жить на земле мирно! В зале присутствовали два поколения россиян: зрелое и   опытное, юное и молодое. Ни для кого не секрет, что сильная Россия – это знающие, деловые, хранящие историю, грамотные россияне. На информационном часе присутствующие получили много полезной, нужной, важной информации.

Нас всех объединяет Россия, и пусть учеба, старания, гражданская грамотность, любовь к Отечеству послужит общему благу во имя Родины!