Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

            Лето – это самая прекрасная, самая долгожданная пора для детей и взрослых.  Это время солнечных и теплых дней, время отпусков и школьных каникул, незабываемых путешествий, и, конечно же,  праздников. И главный праздник лета, который каждый год с радостью ждем мы, это День рождения нашего любимого города.

            6 июля 2019 года, по традиции, коллектив Детской школы искусств №55 концертом «Мы вместе, наш Новокузнецк» поздравил свой любимый город с Днем рождения. 400 и 1 год отметил наш город. В этот день улица Кирова превратилась в одну большую площадку, на которой проходили различные мероприятия. А перед концертной площадкой, представляющей Новоильинский район, собрались поклонники талантов ДШИ №55. Зрители бурными овациями встречали и провожали каждого исполнителя, которые дарили им свое творчество и хорошее настроение.

Музыкальные поздравления подарили городу Наталья Геннадиевна Давыдова, вокальный ансамбль «Созвездие» и  дуэт «Beauteры», (рук.Кислинская Н. В.), Шишкина Екатерина, Ковтун Арина, Смолякова Варвара, Цыплакова Виктория, Граборова Елизавета,  Озерова Кристина (преп. Кислинская Н. В.), Иганов Владимир и Мамедова Анна (преп. Скомаровская О. Ю.), Винокуров Дмитрий и Грешникова Алина (преп. Фазлеева Т. Ю.),  вокальное трио в составе Иганова Владимира, Винокурова Дмитрия и Финк Ильи (рук. Фазлеева Т. Ю., Скомаровская О. Ю.).

            Учащиеся и преподаватели ДШИ №55 подготовили концертную программу, в которую вошли самые яркие и по-летнему солнечные  и радостные произведения такие, как «Радуги-дуги», «Кантри», «Сны рассвета», «Под утро», «Свободная птица», «Солнце», «Небо дышит», «Ромашки».

Признались в любви к своему городу и России музыкальными композициями «Вечная любовь», «Шахтерская земля», «Богатыри святой Руси», «Мы счастливы».

Своим творчеством, юным задором и песнями «А ты иди и смотри», «AllbyMysel», «Падаем и взлетаем», «Somebodytolove», «Мальчишка Джаз», «Happytalk» олицетворяли девиз нашего района «Молодость. Движение. Успех» и увлекали публику в феерическое действо, происходящее на сцене.

            А дуэт великолепных ведущих  в составе Галины Лакуша и Ильи Финка с легкостью, вдохновением и мастерством делал это праздничное действо незабываемым.