Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

Где? в библиотеке им. Д. С. Лихачёва (ул. Косыгина 35 Б)

Что? познавательно-игровая площадка «Апельсин»

Когда? каждый будний день!

Во сколько? в 12.00!

Почему? Да потому что, познавательно-игровая площадка«Апельсин» в библиотеке им. Д.С. Лихачёва работает шестой год подряд и всегда собирает юных новоильинцев для проведения увлекательного досуга во время летних каникул!

Познавательно-игровая площадка «Апельсин» работает во время летних каникул. Ребята уже приняли участие в библиотечных мероприятиях, посвященные Дню города, Дню металлурга, Году театра. С удовольствием играли в остроумный «Краеведческий Крокодил», познавая растения и животных Кемеровской области из Красной Книги. «Игры нашего двора» в Культурном пространстве «Рябиновый дворик» увлекли детей не только с библиотечной площадки, но и мимо проходящих! Ребята дружно играли в бадминтон, прыгали в классики и резиночку, а отдыхали в читальном зале на траве в тени рябинбиблиотеки им. Д.С. Лихачёва. Каждый будний день библиотекари встречают верных друзей и новых знакомых, чтобы провести ВМЕСТЕ время – читают, рисуют, играют, познают!

По традиции, в конце каждой встречи ребята получают «дольки» апельсинок, чтобы собрать целый апельсин. 29 августа в 12.00 состоится праздник закрытия летней познавательно-игровой площадки «Апельсин», где будут подведены итоги библиотечного лета и те, кто набрал большее количество «апельсинок» обязательно получит подарок!

Присоединиться к участию в Познавательно-игровой площадке«Апельсин» можно и сейчас! Библиотекари поделятся секретом,  как можно быстро собрать «апельсины» за короткое время!

Подробная программа мероприятий в группе библиотеки им. Д. С. Лихачёва https://vk.com/bibl_lix

Вход свободный.