Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Уважаемые граждане!

 Паспорт гражданина Российской Федерации становится  недействительным

и подлежит замене по достижению 20 и 45 лет.

 Если паспорт утрачен или испорчен, необходимо незамедлительно обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства, для восстановления документа.

 Для оформления паспорта гражданина Российской Федерации в ускоренные сроки

рекомендуем гражданам воспользоваться  сервисом «Единый портал государственных услуг»  на сайте  www.gosuslugi.ru

 Преимущества подачи заявлений на оформление паспорта гражданина РФ:

  1. 1.     Получение государственной услуги при однократном посещении подразделения в течение           1 часа Ваш паспорт будет готов.
  2. 2.     30% скидка при оплате государственной пошлины через Госпортал за оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
  3. 3.     На весь срок предоставления государственной услуги паспорт находится у заявителя. Это особенно удобно для людей, работа которых связана с постоянным использованием паспорта.

Для получения государственной услуги по регистрационному учету Вы можете также подать заявление через «Единый портал государственных услуг» www/gosuslugi.ru.

Вы получаете готовые документы в кротчайшие сроки!

Посетить структурное подразделение Вам придется только 1 раз

при этом Вы предоставляете оригиналы документов и получаете конечный результат оказания госуслуги!

Прием и выдача документов, поданных через Госпортал, осуществляется в индивидуальном порядке в заранее назначенное и удобное для Вас время.

По вопросам регистрации на «Едином портале государственных услуг», подтверждения личности, а также получение услуги по регистрации по месту жительства Вы можете обратиться вОтделение по вопросам миграции отдела полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку по адресу ул. Новоселов, 37 в часы приема:

ПН 09.00-16.00, обед 12.30-13.30, ВТ, ЧТ  14.00-19.00, СР 09.00-12.30, ПТ 09.00-15.00, обед  12.30-13.30,  либо получить консультацию по телефону (3843) 62-18-88 .

При подаче  заявлений в общем порядке срок предоставления государственной услуги составляет 6 рабочих дней!

Отделение по вопросам миграции отдела полиции «Новоильинский» Управления МВД России по г. Новокузнецку сообщает, что несвоевременная замена паспорта гражданина РФ и проживание без регистрации по месту жительства более 7 дней является административным правонарушением и влечет за собой ответственность  в виде административного штрафа в размере от 2000 до 3000 рублей.