Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

       2 октября 2019 года в Управлении культуры администрации г. Новокузнецка прошел торжественный прием Начальника Управления культуры Ю. В. Дьячковой, который был посвящен самому главному празднику начала октября – Дню учителя. Профессия педагога всегда является образцом добродетели, терпения, понимания, трудолюбия и мудрости.    

       На торжественную церемонию были приглашены руководители и преподаватели образовательных учреждений культуры. Музыкальными поздравлениями украсили праздник учащиеся детских школ искусств. Юлия Владимировна Дьячкова поблагодарила всех преподавателей за труд, любовь и преданность своей профессии и вручила Благодарственные письма и Почетные грамоты от Главы города С. Н. Кузнецова.  

      От Детской школы искусств №55 награждены пять человек: заместитель директора О. В. Коршунова, преподаватели Н. В. Антонова, С. В. Коврижина, С. А. Радякина, А. А. Селезнева, Т. Ю. Фазлеева.

    От всего сердца поздравляем всех преподавателей с праздником! Пусть успехи ваших учеников будут гордостью вашего сердца, а каждый урок, данный вами, дарит детям не только знания и умения, но и веру в мечты и стремление к их реализации. Пусть всегда будут у вас молодость души, огромная и неиссякаемая энергия, здоровье и хорошее настроение!