Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

    27 ноября 2019 года в ТЦ «Парус» состоялся шестой концерт в рамках проведения Всекузбасской акции «Я люблю музыку». В этот раз посетителям торгового центра представили свое творчество учащиеся отделений сольного пения и народных инструментов ДШИ №55.

Словацкой народной полькой «Танцуй» открыл концерт юный аккордеонист Александр Цветков (преп. Цапар Т. А.). Далее в концертной программе звучали разнообразные по тематике песни современных композиторов: «Открой свое сердце», «Ромашки России», «Ты говоришь мне о любви», «Миру-мир», «А мне бы петь и танцевать», «Маленький принц» и многие другие. Под аплодисменты зрителей на сцене блистали юные вокалистки: Степаненко Злата, Поймонова Анастасия, Назарова Яна (преп. Кислинская Н. В.), Белкина Ольга и Белкина Евгения, Шакурина Виктория  (преп. Скомаровская О. Ю.), Грешникова Алина (преп. Фазлеева Т. Ю.).

Вот так завершился музыкальный ноябрь для посетителей ТЦ «Парус» и слова благодарных зрителей были наградой для наших исполнителей.А мы в свою очередь хотим пожелать,  чтобы не только ноябрь,  но и все месяцы года для каждого, кто смог приобщиться к детскому творчеству и искусству, были наполнены музыкой и хорошим настроением!