Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

26 декабря 2019 года в ДШИ №55 в преддверии празднования Нового года состоялось Торжественное собрание коллектива, на котором директор школы Д. В. Степанова и председатель профсоюзного комитета школы Н. В. Антонова поздравили преподавателей с наступающим Новым годом, поблагодарили за отличную и слаженную работу всего коллектива и пожелали успехов в творчестве в наступающем 2020 году.

            Также Диана Викторовна вручила Благодарственные письма от Управления культуры преподавателям за отличную подготовку учащихся к юбилейному городскому конкурсу «Рождественские встречи».

Отличным подарком в этот день стали музыкальные поздравления, которые подготовили учащиеся Есения Анисимова и Дарья Шеманская (преп. Скомаровская О. Ю.), сводная вокальная группа хора мальчиков «Салют» и старшего хора «Фантазия» (рук. Батуева О. В.). В их исполнении прозвучали песни «Русская зима», «Морозный денек» и «Когда часы 12 бьют».

            И, конечно же, не обошелся праздник без поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили преподаватели школы Чернов А. В. и Батуева О. В.