Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

28 февраля в библиотеку им. Д.С. Лихачёва в рамках городской благотворительной акции "День добрых дел" были переданы книги!
В этом месяце День Добрых Дел был посвящен Году библиотек в Кузбассе, его тематика – «Читаем вместе».

Благодарим Комплексный центр социального обслуживания населения Новоильинского района, объединение "Радуга" Дома детского творчества №5, школу № 112, а также всех активных новоильинцев, кто принял участие в Акции.
Фонд библиотеки пополнился новыми изданиями!
==============
По инициативе Главы города С.Н.Кузнецова с ноября 2015 года в Новокузнецке проходит благотворительная акция «День добрых дел».

Основная цель – воплощение в жизнь идеи о том, что каждый человек может совершать добро (будь то маленькие каждодневные поступки или огромные социальные проекты), улучшая жизни других людей и изменяя мир к лучшему.

Различные компании, некоммерческие организации и все желающие независимо от их возраста и рода деятельности смогут принять участие в реализации широкого спектра добрых дел.

В 2020 году в городе Новокузнецке продолжится проведение мероприятий благотворительной акции "День Добрых Дел", которые традиционно будут проходить в последнюю пятницу каждого месяца под девизом «Твори добро сейчас!».