Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

В г. Новокузнецке состоится масса мероприятий, посвящённых 75-летию Победы, несмотря на ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией.

Желающим присоединиться к акции «Бессмертный полк» необходимо зайти на сайт polkrf.ru, подать заявку и заполнить поле информации о своём герое.

В социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» появятся мини-приложения со специальной формой, с помощью которой пользователь сможет поделиться фотографией и информацией о ветеране войны.

8-800-20-1945-0 – «горячая линия» по вопросам загрузки фотографий.

В День Победы 9 мая онлайн-шествие будет транслироваться на различных интернет-ресурсах, телеканалах, медиаэкранах, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, в соцсетях "Одноклассники" и "ВКонтакте",  и на портале Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru.

Также все желающие могут размещать фотографии своих родственников-участников войны в окнах на балконах домов – поддерживая таким образом традиционную акцию, и напоминая соотечественникам о героях, благодаря которым свершилась Победа в Великой Отечественной войне.