Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

8 июля 2021 года состоялся самый душевный, теплый и уютный концерт «Ромашковое счастье», посвященный Дню семьи, любви и верности.  Перед зданием концертно-выставочного зала ДШИ №55 расположилась импровизированная сцена под открытым небом. Вся атмосфера этого теплого и по-летнему солнечного вечера располагала к дружескому и какому-то по-семейному теплому, особенному общению зрителей и исполнителей. Самые яркие творческие поздравления подготовили солисты и коллективы Детской школы искусств №55. 

В этот особенный день почетными гостями праздника стала семья Голубевых, которая  отметила 50-летие совместной жизни.   Валерий Михайлович и Елена Ивановна поделились бесценным опытом и секретом бережного отношения друг к другу, умения сохранить любовь и пронести ее через всю жизнь. По случаю золотой свадьбы семье Голубевых была вручена медаль РФ «За любовь и верность» и ценный подарок от Губернатора Кемеровской области – Кузбасс Цивилева С. Е. 

Супруги Голубевы принимают участие в ветеранском движении нашего района и города Новокузнецка. Елена Ивановна является председателем социально-бытовой комиссии Совета ветеранов Новоильинского района. Интеллигентная, добрая, дружная семья.

Валерий Михайлович 40 лет отработал на ЗСМК начальником ЦЗЛ.Елена Иванова 39 лет отработала на ЗСМК старшим инженером по подготовке производства ремонта в железнодорожном цехе.

И таких семей в Новоильинском районе много, семейный стаж которых является примером истинной любви, верности и взаимопонимания. 

Желаем счастья и благополучия каждому дому и каждой семье, а также тем, кто только собирается вступить в брак! Пусть в ваших семьях живет любовь и взаимопонимание.