Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Сегодня в администрации Новоильинского района состоялся торжественный приём заместителя Главы города – руководителя администрации Новоильинского района  Алексея Александровича Кузнецова, приуроченный ко Дню работников торговли.

В торжественной обстановке  поздравили  присутствующих с профессиональным праздником и подчеркнули важность их вклада в развитие  Новоильинского района. Лучшим представителям отрасли и отличившимся работникам были вручены заслуженные награды.

Уважаемые жители Новоильинского района - работники торговли и предприниматели! День торговли - это профессиональный праздник инициативных энергичных и талантливых людей. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности,  осваивает новые виды деятельности, создает в нашем районе рабочие места, и, в конечном счете – повышает уровень жизни новоильинцев. Мы благодарны вам, людям, которые ведут свое дело на Новоильинской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!