Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Уважаемые Новоильинцы!

15 апреля 2016 года в офисе МАУ «МФЦ города Новокузнецка», расположенном по адресу: г.Новокузнецк, ул. Павловского 21а, будет проводиться День открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц. В День открытых дверей для граждан предоставляется возможность получить подробную информацию по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц.

Сотрудники налоговой инспекции покажут, как заполнить налоговую декларацию по НДФЛ в программе «Декларация 2015», расскажут о том, как получить налоговые вычеты, пользоваться интернет — сервисами налоговой службы, а также ответят на другие интересующие граждан вопросы по налогообложению физических лиц.

Дополнительно сообщаем, что в МАУ «МФЦ города Новокузнецка» в соответствии с решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 24.12.2013 N 16/191 Вы можете воспользоваться платной услугой по с оставлению декларации для физических лиц по возврату 13% НДФЛ (учеба, лечение, имущество, пенсионное добровольное страхование, добровольное медицинское страхование), стоимость которой составляет — 450 рублей.

 

 

Контактный телефон для информации:

32-20-25