Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

25 октября в актовом зале Управления культуры и молодежной политики Администрации города Новокузнецка прошла церемония награждения победителей и участников Х Городского конкурса библиотекарей им. З. И. Свиряевой на лучшую библиографическую работу.

Организаторы Конкурса: Управление культуры и молодежной политики Администрации города Новокузнецка и МБУ «МИБС» г. Новокузнецка.

По результатам оценок жюри в номинации «Лучшая работа по библиографии» победителем признана виртуальная выставка «Тигриный след в литературе». Автор - Наталья Анатольевна Теленкова, главный библиотекарь детской библиотеки «Вдохновение». Победитель получила заслуженную награду - Почетную грамоту от Главы города.

Елена Владимировна Солодкова, ведущий библиотекарь библиотеки «Вдохновение» за участие в конкурсе с работой «Достопримечательности Новокузнецка: краеведческие загадки» получила благодарственное письмо от Управления культуры и молодежной политики г. Новокузнецка.

Поздравляем всех участников конкурса с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!