Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

С 28 по 30 октября новоильинские конники принимали  участие в  финале Кубка Клубов по конкуру и параллельно в муниципальных соревнованиях по конкуру и выездке в конно - спортивном клубе "JUMP".   

В финале Кубка Клубов по конкуру победителем по взрослым всадникам стала Яштылова Диана на лошади Лексус, и она же на лошади Композиция стала серебряным призером. По молодым лошадям победу вновь одержала Яштылова Диана и Эллала, а серебро взял Горбунов Виталий и Эллада. В категории «Любители» первая – Вилисова Валерия и Глубина, второй стала Агеева Софья и Глубина, на третьем месте – Левинская Христина и Варяг, а также спортсменка клуба "JUMP". По детям второй осталась Ивлева Арина и Композиция, а третьей Алейникова Александра и Глубина.

 В муниципальных соревнованиях наши спортсмены также стали победителями: Райбер Мария и Элизабета ("Предварительный приз. Юноши"), Иванченко Анастасия и Ромашка ("Элементарная езда", категория "дети"), Петренко Дарья и Ромашка (рабочая тропа "дети 8-10 лет), Яштылова Диана и Эллада ("Элементарная езда", открытый класс), Горбунов Виталий и Варяг (конкур до 90 см, открытый класс), Горбунов Виталий и Эллада (конкур до 90 см, "молодые лошади"), Райбер Мария и Лексус (конкур до 90 см, категория "юноши"), Алейникова Александра и Глубина (конкур до 80 см, категория "дети"), Яштылова Диана и Лексус (конкур до 115 см, конкур до 110 см, категория "взрослые всадники"), Агеева Софья и Глубина (конкур до 80 см, "любители") и призерами: Старосвет Полина и Композиция (конкур до 90 см, категория "юноши"), Яштылова Диана и Варяг (конкур до 90 см, открытый класс), Яштылова Диана и Эллада (конкур до 90 см, "молодые лошади"),  Яштылова Диана и Композиция (конкур до 115, до 110 см, категория "взрослые всадники"), Ивлева Арина и Композиция (конкур до 80 см, категория "дети"), Левинская Христина и Варяг (конкур до 80 см, "любители"), Вилисова Валерия и Глубина (конкур до 80 см, "любители"), Иванченко Анастасия и Ромашка (рабочая тропа, 3 уровень), Яштылова Диана и Варяг ("Элементарная езда", открытый класс), Старосвет Полина и Варяг  ("Элементарная езда", открытый класс), Ивлева Арина и Лексус, Элизабета ("Предварительный приз. Дети"), Вайгант Анна и Ромашка ("манежная езда 1.1, "дети 7-9 лет), Русских Милана и Ромашка ("манежная езда 1.1, "дети 7-9 лет"), Яштылова Диана и Элизабета, Лексус ("Предварительный приз. Юноши", открытый класс)

Поздравляем новоильинскую команду КЦ "Эпона" с успешными стартами!