Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

4 дня прошли в упорной борьбе на Региональных соревнованиях по конкуру, выездке и двоеборью в г. Березовский. Наши новоильинские спортсмены конного центра Эпона неоднократно поднимались на ступеньки пьедестала:

Алейникова Александра дважды стала победителем в конкуре до 80 и 100 см по детям.

Ивлева Арина стала победителем в езде "Предварительный приз А" среди детей, на двух лошадях заняла 2 и 3 место в зачёте по двоеборью среди детей, 3 место на рабочей тропе и конкуре на пони.

Яштылова Диана заняла 2 и 3 место на высотах 115 и 110 соответственно среди взрослых. Дважды стала победителем - в двоеборье и манежной езде 1*. По взрослым заездам "Малый приз" и "Средний приз" заняла 3 места.

Иванченко Анастасия стала победителем в конкуре на пони и заняла 3 место на манежной езде 1.3 в зачёте для детей .

Вайгант Анна заняла 3 место в манежной езде 1.3 в зачёте для детей до 11 лет и 2 место в конкуре на пони.

Русских Милана заняла 2 место в манежной езде 1.3 в зачёте для детей до 9 лет на пони и 3 место в манежной езде 1.3 для детей до 9 лет.

Лесникова Татьяна заняла 2 место в манежной езде 1.3 среди детей 12-14 лет.

Настругова Екатерина заняла 3 место в конкуре до 60 см.

Старосвет Полина заняла 3 место в езде "Командный приз. Юноши" по юношам.

Райбер Мария стала победителем среди юношей в езде "Командный приз. Юноши " и 2 место в "Предварительном призе. Юноши".

Коношенко Ирина стала победителем в открытом классе в конкуре до 60 см.