Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях
Контакты
Перейти к большой карте

Адрес

654011, г.Новокузнецк, пр. Авиаторов, д. 62

Контактная информация

Телефон: 8 (3843) 32-06-01

Факс: 8 (3843) 62-18-08

E-mail: ilin_rn@admnkz.info

Часы работы

понедельник - четверг с 8:20 до 17:30
пятница с 8:20 до 15:00

обед с 12:00 до 12:40

График приёма граждан сотрудниками администрации

Номер кабинета

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефон

Дни и часы приема граждан

31

Зам.Главы города – руководитель администрации района

Кузнецов

Алексей Александрович

 

320-601

62-18-08 факс

вторник

1000-1200

 

30

Специалист

Лежнева

Ксения Юрьевна

32

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района

 Бессарабов

Александр Владимирович

320-603

вторник

1000-1200

33

Начальник управления по социальному развитию территории района

Жданова

Наталья Александровна

320-655

вторник

1000-1200

46

Руководитель аппарата

Вагина

Людмила Николаевна

320-604

вторник

1000-1200

49

Главный специалист – юрист администрации

Замятина

Светлана Сергеевна

320-625

вторник

1000-1200

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

42

Начальник

Беляева 

Ольга Валерьевна

320-613

ежедневно

Специалист 1 категории

Новоселова

Елена Вячеславовна

320-614

 

16

Специалист 1 категории по учету и распределению жилья

Богатова

Галина Егоровна

320-628

понедельник

900-1700

среда

900- 1200

21

Ведущий инженер

Парфенова

Надежда Николаевна

320-619

 

51

Документовед

Фадеева

Лилия Талгатовна

320-616

 

41

Делопроизводитель

Гамаюнова

Юлия Владимировна

320-665

 

ОТДЕЛ ЖКХ, БЛАГОУСТРОЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА

23

Начальник

Толстикова

Елена Александровна

320-618

ежедневно

23

Главный специалист

 Арслангареева

Ксения Викторовна

320-626

 

Ведущий специалист

Цыганкова

Алена Владимировна

320-627

 

Специалист

Ширяев

Дмитрий Андреевич

320-626

 

22

Главный специалист – секретарь административной комиссии

Захарцева

Любовь Васильевна

320-624

ежедневно,

каждый четверг месяца в 1400  проводится административная комиссия

ОТДЕЛ КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

47

Начальник

Иванченко

Ирина Анатольевна

320-646

вторник

1000-1200

47

Главный специалист

Карлагачев

Дмитрий Владимирович

320-607

 

Ведущий специалист

Константинова

Ирина Владимировна

 

ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

25

Начальник

Рогова

Елена Леонидовна

320-670

вторник,

четверг

900-1200

24

Главный специалист

Дубынина

Мария Сергеевна

320-622

 

Ведущий специалист

Бахирева

Елена Геннадьевна

320-621

 

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОРГАНОВ

45

Начальник

Комлик

Андрей Анатольевич

320-610

 

44

Специалист 1 категории

Висков

Игорь Тимурович

320-609

ОТДЕЛ АНАЛИЗА И УЧЕТА

43

Начальник отдела анализа и учета

Коробова

Юлия Александровна

320-661

 

Ведущий специалист отдела  анализа и учета

Писарева

Юлия Владимировна

320-612

 

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ» Г.НОВОКУЗНЕЦКА

28

Начальник

Жаворонков

Сергей Васильевич

320-635

 

Ведущий специалист

Двизова

Татьяна Васильевна

320-654

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПО НОВОИЛЬИНСКОМУ РАЙОНУ

 

Заведующая отделом образования

Танькова

Надежда Михайловна

320-637

понедельник

10.00ч.-12.00ч.

вторник

15.00ч.-17.00ч.

 

Главный специалист

Полякова

Татьяна Александровна

320-638

 
 

Ведущий специалист

Давыдова

Елизавета Андреевна

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НОВОИЛЬИНСКОГО РАЙОНА

 

Начальник

Цуканова

Татьяна Ивановна

920-623

ежедневно с 10.00 до 12.00

ДРУГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

26

Главный специалист Управления Информационного центра Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса

Кишкарев

Владилен Владимирович

320-650

 

15

Ведущий специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Боброва

Оксана Николаевна

320-630

понедельник 

900-1200

четверг

1300-1500

18/19

Председатель Совета ветеранов войны и труда

Зозуля

Маргарита Макеевна

320-629

 

14

Председатель территориальной избирательной комиссии

Юшкова

Наталья Геннадьевна

320-631

320-632

 

12

Начальник хозяйственного отдела

Антипова

Оксана Валериевна

320-636

 

 

Дежурный

 

320-653

 круглосуточно