Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

 

         27 апреля 2018 года в зале администрации Новоильинского района прошла выставка картин обучающихся художественного отделения детской школы искусств № 55 «Посвящения любимому городу», посвященная подведению итогов одноименного социально-творческого конкурса, который стартовал 27 мая 2017 года в день обратного отсчета «Курс на 400».

         На выставке присутствовали: начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы Иванченко Ирина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Анатольевна Семибратова и преподаватели художественного отделения детской школы искусств № 55. Иванченко И.А. и Семибратова Т.А.  вручили детям дипломы и подарки.

Музыкальный подарок для ребят и их родителей приготовил Алексей Ермолаев с композициями "Вальс под дождем", "Экспромт" и "Ретро-автомобиль".

Спасибо   юным Новоильинцам,  воплотившим в своем творчестве красоту и неповторимость родных улиц, а также сохранившим в своих работах самобытность города. Эти творческие работы - достойный подарок к юбилею любимого Новокузнецка!