Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

ПОБЕДА НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА

«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» (12 МАЯ 2018Г, Г. НОВОСИБИРСК)

 

            12 мая 2018 года в Новосибирске состоялся финал Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды».  В состав жюри конкурса вошли Н. Б. Буянова (доктор педагогических наук, профессор, проректор МГИМ им. А. Г. Шнитке), Г. А. Соловьев (солист «Геликон-опера», приглашенный солист Государственного Академического большого театра и Метрополитен-опера (Нью-Йорк), И. Г. Егорова (член союза театральных деятелей, лауреат международного конкурса Марии Каллас и Мариан Андерсон (Вашингтон,) и В. В. Сагунов (Президент фонда «Планета талантов»).

         Преподаватели школы Кислинская Н. В.,  Зиновьева Н. С. (дуэт «Натали») и концертмейстер Харченко К. Н. выступили в номинации «Академический вокал». Для выступления на конкурсе они подготовили программу, в которую вошли два произведения академического вокального жанра: музыка Ж. Оффенбаха «Баркарола» из оперы «Сказки Гофмана» и романс Ю. Левитина на слова А. Прокофьева «Говорят, что я румянюсь».

По итогам прослушиваний дуэт «Натали» получил звание лауреата III степени.

         Поздравляем Кислинскую Н. В., Зиновьеву Н. С. и Харченко К. Н. с победой в престижном конкурсе и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!