Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

С 18 по 22 октября 2018 года в г. Кемерово прошел международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды». В жюри конкурса вошли академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры. Конкурс проводился с целью популяризации творчества юных талантов, сохранения и развития национальных культур, формирования потенциала подрастающего поколения.

3 солиста, 2 коллектива и преподаватели школы достойно представили ДШИ №55 на международном конкурсе и получили высокую оценку своего выступления.

По итогам конкурсных прослушиваний звание Лауреата I степени получили 2 коллектива:

Хор «Созвездие» (рук.Кислинская Н. В., конц. Дмитриева А. М.) и Вокальный ансамбль «Салют» (рук.Фазлеева Т. Ю., конц. Санникова В. Н.).

Звание Лауреата II степени присвоено Шеманской Дарье (преп. Скомаровская О. Ю., конц.Рублевская И. С.).

Дипломантами I степени признаны Бурдачев Артем (преп. Мицкая М. А.) и Мартынов Руслан (преп. Стебаева Е. А.).

Также жюри присудило награды преподавателям и концертмейстерам: Дипломы «Лучший преподаватель» получили Кислинская Н. В. и Фазлеева Т. Ю. Дипломы «Лучший концертмейстер» - Дмитриева А. М. и Санникова В. Н.

Поздравляем победителей конкурса с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом и покорить еще не одну вершину музыкального олимпа!