Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

30 октября в детском саду № 17 Новоильинского района прошел детский творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнечные лучики».

Фестиваль был организован с целью вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность и  создания условий для расширения круга культурного общения детей. Участниками стали  воспитанники  детских садов № 17, 254, 256, 257 и ученики специальной (коррекционной) школы № 78.

Фестиваль поразил разнообразием красок, ярких костюмов. Все номера были интересными, не похожими друг на друга. Зрители, пришедшие на Фестиваль, были приятно удивлены и обрадованы творческому дарованию участников, они тепло принимали детей, волнуясь вместе с ними.

Все участники фестиваля награждены сладкими призами, а музыкальные руководители дипломами. В рамках фестиваля организована выставка рисунков и поделок, выполненных руками школьников с ограниченными возможностями здоровья.

Этот осенний день запомнился всем, а особенно участникам Фестиваля. Ведь это не только признание их таланта, а доказательство того, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!