Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

1 августа 2020 г. на территории входа в администрацию Новоильинского района состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников-2020 г,  которые своим умом, своим трудом заработали и получили награды нового образца:  золотой и серебряный знаки «Отличник Кузбасса».

Золотым знаком «Отличник Кузбасса» были награждены  4  лучших выпускника образовательных организаций  Новоильинского района, имеющих полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» в 10 и 11  классах по всем учебным предметам и успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию.

Серебряным знаком «Отличник Кузбасса»  были награждены  2 выпускника, имеющие по предметам в 10 и 11 классах по итогам каждого полугодия, годовые и итоговые отметки "отлично" и не более двух отметок  "хорошо" и  успешно  прошедшие государственную итоговую аттестацию.

Поистине замечательно, что в нашем районе есть такие ребята, чьи ум, знания и талант  приумножают его славу. Они являются гордостью сегодняшних дней Новоильинского района и целым созвездием надежд будущих дней  родного Кузбасса.