Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

2 июля 2014 года в Администрации Новоильинского района состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14-ти лет, приуроченное к знаменательному празднику – Дню рождения города Новокузнецка. Полноправными гражданами стали юные новоильинцы, которые пришли на праздник с родителями.

 С этим памятным и важным событием ребят поздравил начальник управления по социальному развитию территории района А.Т. Сергеев.

Ярким моментом на торжественном вручении паспортов стали выступления учащихся  Детской школы искусств № 55 Замышляевой Валерии «Считая звезды» и Грабаровой Елизаветы «Волшебный джаз» (преподаватель Гусева Н.В.).

Ребята  узнали, что такое паспорт и какова история его создания. О том, как выглядит паспорт сегодня, и что это за документ ребятам рассказал начальник Отделения УФМС по Новоильинскому району, Иванов С.П.

Для ребят была проведена викторина «Мой город» и вместе с паспортами ребята получили ленты триколор, обложки для паспортов и сладкие призы от администрации района.