Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область - Российская федерация
Сайт новоильинского района
Новокузнецк - Кемеровская область -
Российская федерация
Мы в социальных сетях

Талантливый человек - талантлив во всём!

 

«Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант» - именно этими словами великого поэта Иоганна Вольфганга Гете можно определить основополагающую идею I Международного конкурса детского и молодежного творчества «Звездный проект — 2016» который    29 октября прошел в городе Новокузнецке. Организатором данного мероприятия является Фонд поддержки талантливых детей и молодежи. Проект объединил более 250 участников от 5 до 28 лет из разных городов и сел нашей страны. Этот конкурс позволяет талантливой молодежи проявить себя, получить новые навыки мастерства, а педагогам — познакомиться с новейшими методиками преподавания различных видов искусств. В дальнейшем планируется привлечь к участию в конкурсе талантливую молодежь и педагогов из других стран.

Мы очень гордимся тем, что в таком знаковом мероприятии приняла участие наша коллега, Пименова Дина Салаватовна. Дина чудесно поет, наверно сказались «мамины гены», у мамы Дины тоже замечательный голос, да и еще и баяном она владеет в совершенстве! Профессионально вокалом Дина занимается более 10 лет в студии эстрадной песни «Мечта» МАУ «МКДК Орджоникидзевского района». Этот конкурс далеко не первый у Дины: ежегодно в нашем городе проходит конкурс "Голоса Кузнецка" на котором она становилась дипломантом 2 степени, также Дина активная участница всех городских концертов, посвященных праздничным датам и приемов Губернатора и Главы города. Не единожды администрация Новокузнецка отмечала творчество Дины Салаватовны благодарственными письмами и грамотами. Конкурс «Звездный проект — 2016» тоже стал для нее победным, Дина получила Диплом лауреата II степени!

Нам очень повезло, что в 2014 году Дина Салаватовна пришла в коллектив УПФР в Новоильинском районе, в самый «горячий» его отдел — в клиентскую службу. Дина своими лирическими и зажигательными песнями оживила все мероприятия, которые часто проходят в нашем Управлении. Ее талантом восхищаются не только коллеги и гости Управления, но и песни Дины стали настоящими подарками для наших друзей в Управлении социальной защиты населения района и Совете ветеранов войны и труда. Они теперь тоже уже не представляют своих праздников без голоса Дины!

И как говорится, талантливый человек — талантлив во всем! Специалистом ПФР Дина Салавотовна тоже стала замечательным. Пожилые люди с удовольствием приходят на прием к приветливой и профессионально грамотной девушке. Дина помогает решать все вопросы пенсионного обеспечения, с которыми обращаются к ней граждане. Также, не оставаясь равнодушной к людским проблемам и заботам, всегда правильно подскажет пожилому человеку, куда ему нужно обратиться, когда возникают вопросы со здоровьем или оплатой жилья, проездом на городском транспорте или пандусами у подъездов и многое другое. Ответственное и качественное выполнение Диной Салаватовной своих профессиональных обязанностей отмечено Благодарственным письмом Управления и Почетной грамотой Администрации района. Мы уверены, что это не последние достижения нашей замечательной коллеги и искренне желаем ей дальнейших успехов и в труде и в творчестве!